Latvijas maiznieks

Реконструкцию улиц и стоянок в районе хлебокомбината закончат в августе (ФОТО) 2 28.07.2021

Завершается реализация проекта по реконструкции улиц в районе предприятия Latvijas Maiznieks (хлебокомбинат) - здесь уже практически перестроена улица Славу (до улицы Маза Вильня), а также отремонтирован участок ул. Маза Вильня - на участке от улицы Маза Шкерсиела до ул. Славу.

Фотофакт: на улице Ригас грузовой автомобиль сбил фонарный столб 33 16.06.2021

Сегодня, 16 июня, в первой половине дня на пешеходной части улицы Ригас произошло дорожно-транспортное происшествие - водитель грузового автомобиля предприятия Latvijas Maiznieks, двигаясь задним ходом, сбил фонарный столб.

Фотофакт: в районе хлебокомбината реконструируют улицы и строят склад 1 18.08.2020

На улице Славу, в районе индустриальной территории города, начато строительство склада для хранения готовой продукции предприятия «Латвияс майзниекс» для хранения готовой продукции на улице Славу, 4Л.

В районе хлебокомбината реконструируют улицы и построят склад для Latvijas Maiznieks 7 22.07.2020

Утвержден проект о начале строительства здания предприятия «Латвияс майзниекс» для хранения готовой продукции на улице Славу, 4Л.

Самоуправление вложит 1,6 миллионов евро в развитие территории у хлебозавода 27 27.04.2020

В Даугавпилсе начинается реализация очередного проекта помощи предпринимателям, в ходе которых самоуправление приводит в порядок инфраструктуру в промышленных зонах.

В Даугавпилсе разработан очередной проект для развития предпринимательской среды 21.06.2019

Депутаты Финансового комитета Даугавпилсской думы 20 июня поддержали идею реализации очередного проекта, направленного на развитие предпринимательской среды.

Подача горячей воды и отопления на Новом Форштадте возобновлена 4 24.04.2015

Утром в пятницу, 24 апреля, подача горячей воды и отопления в дома микрорайона Новый Форштадт была не восстановлена, однако к обеду неполадки были устранены.